Полузащитник «Зенита» Радек Ширл выбыл из строя приблизительно на три недели. Как сообщает официальный сайт питерского клуба, таковым оказался вердикт врачей после проведённого медицинского обследования.
Ширл повредил связки коленного сустава в субботнем матче на Кубок России против «Иртыша». В Омске он был заменён в конце первого тайма.





