ФК «Москва» в среду отзаявил ушедшего в «Терек» полузащитника Нарвика Сирхаева и заявил пятерых новых футболистов.
Отныне за этот клуб имеют право играть защитник Кирилл Набабкин, полузащитники Андрей Луканченков и Сергей Коробов, а также нападающие Виктор Земченков и Александр Сухов, сообщает официальный сайт РФПЛ.





