Клубы российской премьер-лиги приняли решение вновь, как и в прошлом году, передать права на трансляции своих матчей в Кубке России на возмездной основе РФС.
Транслирующей компанией РФС избрал платный спутниковый канал «НТВ Плюс», сообщает официальный сайт РФПЛ.





