Губернатор официально обвинил арбитра в предвзятости
Губернатор Московской области Борис Громов возложил ответственность за драку, которая произошла накануне вечером в поединке «Сатурна» с ЦСКА, на арбитра матча Александра Гончара. «Только непрофессиональное судейство этого человека привело к известным соб
Губернатор Московской области Борис Громов возложил ответственность за драку, которая произошла накануне вечером в поединке «Сатурна» с ЦСКА, на арбитра матча Александра Гончара. «Только непрофессиональное судейство этого человека привело к известным событиям», - говорится в заявлении, поступившем в понедельник в РИА «Новости» из пресс-службы губернатора.
«В поведении и действиях Александра Гончара явно чувствовалась откровенная предвзятость. Если у нас в стране работают такие футбольные судьи, то это - стыд и позор для всего российского спорта», - cчитает Громов, который, согласно пресс-релизу, присутствовал на матче в качестве болельщика.





