«Локомотив» вслед за «Спартаком» выбывает из борьбы за Кубок
Московский «Локомотив» выбывает из Кубка России. В среду железнодорожники не смогли отыграть то преимущество, которого добился новороссийский «Черноморец» на своем стадионе. Выходец из первого дивизиона по делу выходит в 1/8 финала, а железнодорожникам, чтобы попасть в еврокубки, нужно обязательно занимать место в тройке призеров в чемпионате России.
На 20-й минуте игрок «Черноморца» Олейник забил мяч, который поставил железнодорожников в тяжелое положение. Чтобы пройти в следующий раунд, нужно было забивать уже три гола.
«Локомотиву» удалось сделать это лишь на треть. В середине второго тайма Измайлов провел ответный мяч, но на большее «Локомотива» не хватило. Отметим, что у обеих команд было несколько голевых моментов, так что счет отражает происходившее на поле. Итак, на стадии 1/16 финала московские клубы «Спартак» и «Локомотив» попрощались с надеждами на выигрыш Кубка России.
Кубок России. 1/16 финала. Ответный матч
«Локомотив» (Москва) – «Черноморец» (Новороссийск) - 1:1 (0:1)
Голы: Измайлов, 65 - Олейник, 20.
«Локомотив»: Нигматуллин, Нижегородов, Лима, Измайлов, Маминов, Лоськов (к), Сенников, Пименов (Паркс, 76), Йованович (Сычев, 46), Хохлов, Вагнер (Обиора, 46).
«Черноморец»: Усминский, Засеев, Морозов (Подружко, 76), Селин, Олейник, Кулик, Дэницэ, Раджюс, Суродин, Догузов (к), Иванов.
Предупреждения: Сенников, 43, Пименов, 71.





