«Эвертон» назначил Кейта Уайнесса новым исполнительным директором вместо Тревора Берча, покинувшего этот пост всего шесть недель после начала работы, а до этого занимавшего аналогичную должность в «Лидсе», сообщает «Рейтер».
Уайнесс, бывший ранее исполнительным директором в «Абердине», был представлен на чрезвычайном собрании совета директоров. «Я хочу сделать «Эвертон» одним из наиболее профессионально управляемых клубов премьер-лиги. Нам нужна жизнестойкость и стабильность, - заявил Уайнесс. - Нам нужны перемены, и я хочу привнести дух инновации».





