Российский футбольный союз получит от УЕФА 590 тысяч 996 евро за выступление московского «Локомотива» в Лиге чемпионов в прошлом сезоне.
РФС перечислит полученные средства в Российскую футбольную премьер-лигу, которая и распределит деньги между клубами, сообщает официальный сайт железнодорожников.
По условию регламента УЕФА, все средства, полученные федерациями, должны быть направлены исключительно на развитие детско-юношеского футбола.





