Пермский «Амкар» обратился в РФПЛ с просьбой назначить на матч с «Динамо» в рамках 23-го тура комиссара, сообщает официальный сайт динамовцев. К таким мерам команды обычно прибегают в матчах особой значимости.
По-видимому, таким образом пермяки намереваются исключить всевозможные способы оказания влияния на арбитров матча. «Амкар» и «Динамо» являются конкурентами за право остаться в премьер-лиге.





