Дель Пьеро выбыл на две недели из-за травмы ахилла

Нападающий сборной Италии и туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не сможет играть в течение двух недель из-за рецидива травмы ахиллова сухожилия. Последние несколько недель Дель Пьеро играл с незначительной травмой. Нападающему предстоит пройти курс физиотерапии.
30 сентября 2004 22:47

Нападающий сборной Италии и туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро не сможет играть в течение двух недель из-за рецидива травмы ахиллова сухожилия. Последние несколько недель Дель Пьеро играл с незначительной травмой. Нападающему предстоит пройти курс физиотерапии, а также его ждет специальный комплекс восстанавливающих упражнений, сообщает официальный сайт «Ювентуса».

В субботу в матче с «Палермо» форвард был заменен после первого тайма, а во вторник не вышел на матч Лиги чемпионов против «Маккаби» Т-А (1:0).

Таким образом, Алессандро Дель Пьеро пропустит матч с «Удинезе» в этот уик-энд, также под сомнением находится его участие в матчах отборочного цикла чемпионата мира-2006 против Словении и Белоруссии (9 и 13 октября).