Андрей Рубин пропустит матч с «Динамо»

Досадная травма выбила полузащитника «Шинника» Андрея Рубина из уже спланированного тренерами состава на воскресный матч в Москве против «Динамо». Буквально перед самым отъездом «Шинника» в Москву на последней тренировке мяч, срикошетив от партнера, угод

Досадная травма выбила полузащитника «Шинника» Андрея Рубина из уже спланированного тренерами состава на воскресный матч в Москве против «Динамо». Буквально перед самым отъездом «Шинника» в Москву на последней тренировке мяч, срикошетив от партнера, угодил в лицо Андрею.

Поначалу тревоги ничто не вызвало, но через несколько минут Рубин обратился к врачу. Оказалось, что мяч затронул глаз. Рубина срочно отстранили от тренировки, а после осмотра было решено, что ему придется пройти курс лечения, а игру в Москве пропустить, чтобы не усугубить травму. Не исключено, что Рубин не сможет участвовать и в предстоящих на следующей неделе играх сборной Латвии, куда был вызван.

Кто заменит Андрея Рубина в составе «Шинника», пока не известно. Скорее всего, это будет украинский полузащитник Вячеслав Шевчук. Другим кандидатом на левую бровку у «Шинника» может быть юный новобранец Дмитрий Васильев, который в последних матчах ярославского дубля демонстрировал весьма приличную игру на этой позиции.

Новости. Футбол