«Челси» кладет Дрогба под нож
Самое громкое приобретение «Челси» в межсезонье Дидье Дрогба ляжет под нож хирурга. 26-летнему нападающему из Кот-д’Ивуара необходима операция из-за полученной футболистом в матче с «Ливерпулем» травмы паха.
Самое громкое приобретение «Челси» в межсезонье Дидье Дрогба ляжет под нож хирурга. 26-летнему нападающему из Кот-д’Ивуара необходима операция из-за полученной футболистом в матче с «Ливерпулем» травмы паха, сообщает сайт «аристократов».
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил: «Врачи решили, что лучше эту проблему решить хирургическим путем. Надеемся, что через 4-5 недель Дидье вернется на поле». Операция призвана сократить время восстановления футболиста.
В связи с этим Дрогба не поедет на матч отборочного цикла чемпионата мира-2006 своей сборной против команды Бенина, который состоится в воскресенье.





