«Зенит» расплатится звонкой монетой за поведение своих болельщиков. УЕФА оштрафовала питерский клуб за использование болельщиками пиротехнических средств на домашнем матче первого отборочного раунда Кубка УЕФА против «Црвены Звезды» на 4 тысячи евро, сообщает сайт «Зенита».
Если питерский клуб и дальше продолжит также успешно выступать на европейской арене, то, очевидно, штрафы возрастут.





