Клубное руководство объявляло открытый конкурс на лучший вариант новой эмблемы, в результате которого победила работа одного из жителей Подмосковья, получившего в награду от «Химок» 1000 у.е., сообщает официальный сайт клуба.
На игровой форме новая эмблема появится со следующего сезона.





