Руководство клуба первого российского дивизиона «Химки», учитывая интересы болельщиков, приняло решение отложить до окончания сезона закрытие своего стадиона «Новатор» на реконструкцию.
В связи с этим, два последних домашних матча – против брянского «Динамо» (3 ноября) и калининградской «Балтикой» (6 ноября) пройдут в Химках на «Новаторе», а не на московском стадионе «Крылья Советов», как предполагалось ранее, сообщает официальный сайт подмосковной команды.





