«Алемания» продолжает побеждать. Чемпионат Германии

Немецкая «Алемания», которая является одним из соперников питерского «Зенита» по групповому этапу Кубка УЕФА, и выступающая во второй бундеслиге, одержала очередную победу на своем поле. В 9-м туре был повержен «Саарбрюкен».
24 октября 2004 19:02
автор: Игорь Киреев

Хозяева уже после первого тайма вели с преимуществом в два мяча, и, решив сэкономить силы, не стали «дожимать» соперника. После перерыва команды обменялись забитыми голами, и встреча завершилась со счетом 3:1.

Набрав три очка «Алемания» продолжает погоню за лидером – «Гройтером Фюрт», который опережает конкурента на четыре очка. Примечательно, что соперник «Зенита» имеет более чем в два раза больше забитых мячей, чем нынешний лидер второго футбольного эшелона Германии.