«Ливерпуль» ищет хорошего и недорогого нападающего

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что его команде необходим новый нападающий, сообщает «Скай Спортс». Бенитесу понадобился форвард после того, как француз Джибрил Сиссе сломал ногу в матче с «Блэкберном».

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что его команде необходим новый нападающий, сообщает «Скай Спортс».

Бенитесу понадобился форвард после того, как француз Джибрил Сиссе сломал ногу в матче с «Блэкберном». Хотя у «Ливерпуля» есть чешский нападающий Милош Барош, который находится сейчас в великолепной форме, Бенитесу его одного мало.

«Мы будем искать кого-нибудь подешевле и получше. Мы проверим весь рынок и объявим, кто присоединится к нам в январе», - сказал Бенитес. Он также заявил, что Сиссе еще надеется сыграть в этом сезоне. «Я говорил с ним вчера, и он уже смирился с потерей полугода. Он говорит о своем возвращении в последнем месяце сезона очень спокойно».

Новости. Футбол