Трибуны на матче Россия – Эстония будут заполнены до отказа

Ожидается, что трибуны стадиона «Кубань» во время матча Россия - Эстония будут заполнены до отказа: приедут несколько тысяч болельщиков из Ставрополья, Ростовской области, республик Северного Кавказа, а также 49 болельщиков из Эстонии.

Безопасность во время матча отборочного цикла чемпионата мира-2006 Россия – Эстония, который пройдет в 17 ноября в Краснодаре, будут охранять 2200 работников милиции. Об этом сообщил заместитель начальника УВД Краснодара полковник Геннадий Вецкий.

В среду стадион, на котором пройдет матч, будет обследован на предмет взрывчатых веществ кинологами. Помимо этого в радиусе одного километра вокруг арены запрещена торговля спиртными напитками за исключением пива.

Ожидается, что трибуны стадиона «Кубань» будут заполнены до отказа: приедут несколько тысяч болельщиков из Ставрополья, Ростовской области, республик Северного Кавказа, а также 49 болельщиков из Эстонии. В кассах стадиона билетов давно нет, а цена билета у перекупщиков в десятки раз превышает номинал, сообщает ИТАР-ТАСС.  

После поражения российской сборной от Португалии (1:7) над головами президента РФС Вячеслава Колоскова и главного тренера сборной России Георгия Ярцева сгустились тучи: поражение в матче с эстонцами может повлечь отставку обоих.

Следить за развитием событий матча Россия – Эстония вы можете вместе с нами в текстовой трансляции, которая начнется в 19:00 на нашем портале.

Новости. Футбол