Отто Барич недолго пробыл спортивным директором загребского «Динамо». Бывший тренер сборной Хорватии покинул свой пост спустя несколько недель после назначения, сообщает «Рейтер».
«Я разочарован. Я пришел в «Динамо» работать, но мои идеи не принимались всерьез», - заявил 71-летний Барич. Напомним, что «Динамо» в этом сезоне лихорадит. В этом сезоне в команде сменилось уже три тренера.
Барич же заявил, что у него есть несколько предложений, но он, скорее всего, станет главным тренером сборной Египта.





