Пять игроков «Зенита» будут выставлены на трансфер после заседания совета директоров клуба, где будут подведены итоги сезона. Об этом в интервью «Смене» заявил генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов.
Питерские журналисты предполагают, что этими пятью будут Дарко Малетич, Дарюс Мицейка, Алексей Катульский, Мартин Горак и Даниэль Кирицэ. Кандидатуры двоих последних – под вопросом. Во многом решение по кандидатурам защитников будет зависеть от того, насколько успешно продвигаются переговоры с потенциальными новичками. Алексея Катульского, в свою очередь, хотели бы заполучить «Москва» и «Шинник».





