Полузащитник московского «Динамо» Максим Ромащенко признан лучшим игроком Белоруссии 2004 года.
Как информирует официальный сайт «Динамо», об этом клубу сообщил генеральный директор Белорусской федерации футбола Л. Дмитраница. Церемония награждения пройдет в Минске 22 декабря.





