Немецкая бундеслига предложила корейской футбольной лиге программу по обмену, сообщает агентство «Йонхап».
Генеральный секретарь Корейской профессиональной футбольной федерации Ким Вон-Донг сообщил, что «Вернер Хакман, президент бундеслиги, сделал предложение о различных обменах между двумя лигами».
В чем именно будет заключаться такое сотрудничество, агентство не уточняет.





