В «Рейнджерс» перешел нападающий сборной Бельгии Буффел
Нападающий сборной Бельгии и голландского «Фейеноорда» Томас Буффел перешел в шотландский «Рейнджерс», сообщает «Рейтер». В пятницу бельгиец достиг договоренности с шотландским клубом по личному контракту.
23-летний нападающий провел большую часть сезона на скамейке, поскольку тренер «Фейеноорда» Рууд Гуллит предпочитал ему Саломона Калу. Главный тренер «Рейнджерс» Алекс МакЛейш сказал следующее: «Я видел его игру за сборную и «Фейеноорд». Он забил немного голов в последние два или три года, и не входит в планы Руда Гуллита на этот сезон. Но он очень энергичный, живой и быстрый игрок. К тому же он очень талантлив и сможет помочь нашему клубу».
Напомним, что в эти же дни «Рейнджерс» с одним своим игроком расстался. Защитник сборной Франции Жан-Ален Бумсонг за 8 миллионов фунтов был продан в «Ньюкасл».





