Лушембургу сразу приструнил Бекхэма

Недавно назначенный тренер мадридского «Реала» Вандерлей Лушембургу решил сразу же показать, что не будет делать послаблений даже звездам команды. Так, Лушембургу отстранил Бекхэма от воскресной тренировки со своими одноклубниками, заставив заниматься ан

Недавно назначенный тренер мадридского «Реала» Вандерлей Лушембургу решил сразу же показать, что не будет делать послаблений даже звездам команды. Так, Лушембургу отстранил Бекхэма от воскресной тренировки со своими одноклубниками, заставив заниматься англичанина отдельно от остальных игроков, передает «Глобо». Бекхэм опоздал на первую тренировку под руководством нового тренера на 45 минут из-за задержки рейса из Лондона.

«Бекхэм работал отдельно, так как не смог вовремя приехать на тренировку из-за проблем с рейсом», - сообщила пресс-служба «Реала».

Напомним, что в среду мадридский клуб доиграет 7 минут основного времени матча 15-го тура с «Реал Сосьедадом», который был остановлен 12 декабря при счете 1:1 на 88-й минуте из-за угрозы теракта.

Новости. Футбол