Бугаев забрал номер Нигматуллина

Новички московского «Локомотива» выбрали себе номера, под которыми будут выступать за «железнодорожников». Бывший торпедовец Алексей Бугаев взял тот же номер, какой был у него в предыдущей команде – 9-й.

Новички московского «Локомотива» выбрали себе номера, под которыми будут выступать за «железнодорожников». Вратарь Алексей Поляков, вернувшийся из «Крыльев Советов», выбрал №21. Защитник сборной Белоруссии Сергей Омельянчук, перешедший из украинского «Арсенала», будет носить майку с 4-м номером, сообщает сайт «Локомотива».

Бывший торпедовец Алексей Бугаев взял тот же номер, какой был у него в предыдущей команде – 9-й. В минувшем сезоне «девятка» принадлежала Руслану Нигматуллину, который сейчас находится в активных поисках новой команды.

Новости. Футбол