«Спартак» в феврале не сыграет на «Марбелья Кап»

Московский «Спартак» намерен отказаться от полноценного участия в турнире «Марбелья Кап» (5 - 9 февраля), во время второго предсезонного сбора в Испании.

Московский «Спартак» намерен отказаться от полноценного участия в турнире «Марбелья Кап» (5 - 9 февраля), во время второго предсезонного сбора в Испании, сообщает официальный сайт клуба.

На решение руководства в первую очередь повлияло то, что ряд ведущих игроков будут вызваны в первую и молодежную сборные России на товарищеский матч со сборной Италии 9 февраля, из-за чего «Спартак» лишится необходимого для полноценного участия в турнире количества игроков. Вместо всех игр турнира спартаковцы, как пишет официальный сайт, сыграют товарищескую игру с донецким «Шахтером» в те сроки (5 февраля), когда клубы должны были бы встречаться в рамках «Марбелья Кап».

Донецкий клуб, неделю назад вышедший из отпуска, во вторник вылетел на первый зарубежный сбор в Турции, где он проведет в среду товарищеский матч с турецким «Бешикташем», а в четверг – с румынским «Рапидом»
Новости. Футбол

Марокко - Мали

Сегодня в 20:00

Марокко
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+