Абрамович дал Божинову 5 дней на раздумье

Представители «Челси» встречались на днях с болгарским нападающим итальянского клуба «Лечче» Валерием Божиновым и поставили тому ультиматум, согласно он должен до конца этой недели дать окончательный ответ на сделанное ему предложение о переходе в ЦСКА.

Как сообщает болгарский «Мередиан матч», представители «Челси» встречались на днях с болгарским нападающим итальянского клуба «Лечче» Валерием Божиновым и поставили тому ультиматум, согласно которому признанный недавно лучшим молодым игроком итальянского первенства Божинов должен до конца этой недели дать окончательный ответ на сделанное ему предложение о переходе в ЦСКА.

Эту информацию подтвердил исполнительный директор «Лечче» Панталео Корвино.

Как сообщалось ранее, в планах Романа Абрамовича - приобрести 18-летнего бомбардира и сдать его в аренду московскому ЦСКА. Сам Божинов ранее заявил, что это предложение его не устраивает.

Новости. Футбол