Двум болельщикам ПСЖ запрещено ходить на домашний стадион
В прошлую пятницу Парижский уголовный суд вынес решение по делу двух болельщиков ПСЖ, которых обвиняли в «действиях, провоцирующих ненависть и насилие по отношению к полиции», согласно которому им на 3 года запрещено появляться на стадионе «Парк де Пренс
В прошлую пятницу Парижский уголовный суд вынес решение по делу двух болельщиков ПСЖ, которых обвиняли в «действиях, провоцирующих ненависть и насилие по отношению к полиции», сообщает агентство «Франс Пресс».
Инцидент произошел 7 декабря во время матча Лиги чемпионов между ПСЖ и ЦСКА, когда армейцы победили хозяев со счетом 3:1. По решению суда, двум 21-летним болельщикам на 3 года запрещено появляться на стадионе «Парк де Пренс». Более того, как и многим другим болельщикам, имеющим аналогичное наказание, им теперь придется приходить в полицию и отмечаться именно в те часы, когда ПСЖ играет на домашней арене.





