«Зенит» обыграл «Сатурн» в контрольной встрече
Петербургский «Зенит» на испанском сборе в субботу провел контрольный матч с подмосковным «Сатурном» и победил в нем с минимальным преимуществом.
Уже на первой минуте игры петербуржцев вывел вперед Радек Ширл, в конце матча также отличился новичок команды Олег Трифонов. Единственный гол у черно-синих на счету удачно исполнившего штрафной Быстрова.
Кроме того, мяч после его ударов по разу попадал в штангу и перекладину. Еще одно попадание в перекладину на счету Игонина, а Кински в середине второго тайма парировал 11-метровый, исполненный Радимовым.
Контрольный матч
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» (Раменское) – 2:1 (1:1)
Голы: Ширл, 1. Трифонов, 75 – Быстров, 34.
Нереализованный пенальти: Радимов, 70 (вратарь).
«Зенит»: Чонтофальски, Мареш, Хаген, Цветков (Строев, 77), Вьештица, Радимов, В. Быстров (Касаев, 28, Власов, 46), Ширл (Трифонов, 28), Бураков (Шумуликоски, 46), Аршавин (Кожанов, 46), Чадиковски.
«Сатурн»: Кински, Диас, Жедер (Бикет, 62), Онопко (Окоронкво, 68), Кебе, Игонин, Канчельскис, Широков, П. Быстров, Есипов, Барейро.
По информации официальных сайтов «Зенита» и «Сатурна»





