Исполнительный директор бухарестского «Стяуа» Михай Стойка заявил в интервью румынскому ТВ, что 7 мая 2006 года клуб организует матч, посвященный 20-летию победы клуба в Кубке европейских чемпионов. Одновременно эта встреча станет официальным прощальным матчем одного из героев игры двадцатилетней давности знаменитого румынского футболиста Мариуса Лэкэтуша.
Пока не определено, какие команды примут участие в этом событии. В матче, посвященном десятилетию этого события приняли, как известно, участие команды ветеранов «Стяуа» и «Барселоны», вышедшие на поле практически в тех же составах, что и в памятном румынам финале.





