«Чикаго» подтвердил переход Ральфа в «Рубин»

Клуб MLS «Чикаго Файр» подтвердил, что 24-летний нападающий Дамани Ральф, игрок сборной Ямайки, подписал контракт с казанским «Рубином». Компенсацией за уход футболиста, подписавшего в апреле прошлого года многолетний контракт с лигой и «Чикаго», будет п

Клуб MLS «Чикаго Файр» подтвердил, что 24-летний нападающий Дамани Ральф, игрок сборной Ямайки, подписал контракт с казанским «Рубином». Компенсацией за уход футболиста, подписавшего в апреле прошлого года многолетний контракт с лигой и «Чикаго», будет преимущество в следующем драфте.

Как «Советский спорт» сообщал ранее, контракт Ральфа с «Рубином» рассчитан на три года. В 2003 году Ральф, забив 11 мячей в сезоне, был признан лучшим новичком лиги.

«Время, которое я провел в «Чикаго», было замечательным. Я, будучи новичком, получил в этом клубе возможность реализоваться. Надеюсь, что когда-нибудь вернусь в «Файр», - заявил Дамани Ральф. - Два года назад «Рубин» играл в самом крупном футбольном турнире мира – Лиге чемпионов (прим. ред. - Ральф ошибается: «Рубин» в прошлом году выступал в Кубке УЕФА). Играть на турнире такого уровня – отличная возможность, и это даст мне огромный опыт. Думаю, что это хороший шанс, чтобы идти дальше и увидеть, какие двери могут передо мной потом открыться», - сообщает официальный сайт «Чикаго Файр».

Новости. Футбол

Египет - ЮАР

Сегодня в 15:00

Египет
ЮАР

Ставка: ЮАР, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды ЮАР сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+