Испанская футбольная федерация оштрафовала мадридский «Атлетико» за расистские выкрики болельщиков, направленные на полузащитника «Валенсии» Мохаммеда Сиссоко во время воскресного матча примеры на «Висенте Кальдерон», сообщает «Марка».
«Атлетико» заплатит обычный в таких случаях штраф в 600 евро. Это будет уже второй штраф в этом сезоне для мадридского клуба: первую квитанцию «Атлетико» пришлось оплатить после матча с «Реалом», когда болельщики оскорбили бразильского защитника «галактикос» Роберто Карлоса.
В Испании в этом сезоне за проявление расизма были также наказаны «Малага», «Хетафе» и «Альбасете».





