«Рома» прошла «Фиорентину» вдевятером. Кубок Италии

Основное время матча истекло при минимальном преимуществе «фиалок», мяч в свои ворота отправил Маттео Феррари. В дополнительные два тайма игроки «Ромы» умудрились схлопотать две красные карточки (отметились Де Росси и невезучий Феррари), но оставшиеся на

В среду состоялся ответный матч четвертьфинала Кубка Италии между «Фиорентиной» и «Ромой». Основное время матча истекло при минимальном преимуществе «фиалок». Мяч в свои ворота отправил защитник «Ромы» Маттео Феррари.

Напомним, что первый матч завершился с аналогичным счетом, но в пользу «Ромы». В дополнительные два тайма игроки «Ромы» умудрились схлопотать две красные карточки (отметились Де Росси и антигерой матча Феррари), но оставшиеся на поле римляне сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности и победили в серии пенальти.

Кубок Италии

1/4 финала. Вторые матчи

«Фиорентина» - «Рома» - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). По пенальти –6:7.

Гол: Феррари, 12, в свои ворота.

Удаления: Феррари, 97. Де Росси, 120

Первый матч - 0:1

Новости. Футбол

Ангола - Зимбабве

Сегодня в 12:30

Ангола
Зимбабве

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 10.5

Реклама 18+