Сборная России сыграет с Лихтенштейном без Смертина
Сборная России по футболу продолжает подготовку к отборочному матчу чемпионата мира-2006 против команды Лихтенштейна.
В швейцарском Абтвиле к команде присоединился «железнодорожник» Дмитрий Лоськов, сообщает РИА «Новости» . Теперь в распоряжении Георгия Ярцева насчитывается 21 футболист. При этом полузащитник лондонского «Челси» Алексей Смертин в любом случае не сможет выйти на поле из-за травмы. В связи с этим остается неясным, кто выведет сборную на матч в роли капитана.
Так же неясно, сыграют ли против Лихтенштейна Александр Кержаков и Юрий Жирков. «Состояние Кержакова и Жиркова еще будут оценивать врачи От этой оценки во многом будет зависеть, сумеют ли эти ребята выйти на поле, - сообщил пресс-атташе сборной Андрей Тарабрин. - Однако уже сегодня оба футболиста будут тренироваться в общей группе и это, несомненно, хорошая новость».
Напомним, что днем ранее форвард «Зенита» и полузащитник ЦСКА не принимали участия в двусторонней игре по окончанию тренировочных занятий. В плане подготовки сборной на четверг значатся теоретическое занятие, вечерняя тренировка и восстановительные процедуры.
Отборочный матч чемпионата мира-2006 против команды Лихтенштейна сборная России проведет 26 марта в Вадуце.





