Молодежная сборная России сыграла вничью с швейцарским «Санкт-Галленом»

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с швейцарским «Санкт-Галленом» в товарищеском матче. Дублем у россиян отметился спартаковец Александр Павленко, а еще один гол забил его одноклубник Никита Баженов, сообщает РИА «Новости».
26 марта 2005 21:30

В субботней встрече не принимали участия игроки столичного «Локомотива» Игорь Лебеденко и Динияр Билялетдинов, которым был предоставлен отдых. Кроме того, не выходил на поле голкипер Александр Криворучко из того же «Локомотива», и весь матч ворота россиян защищал армеец Владимир Габулов. В общей сложности в этом матче были задействованы 16 игроков российской «молодежки».

По словам Чернышова, его подопечные уверенно смотрелись в первом тайме, повели 2:0, но затем швейцарцы реализовали пенальти. После перерыва рисунок игры был несколько нарушен после серии замен, сказал главный тренер «молодежки», добавив, что есть также вопросы к судейству.

Помимо авторов забитых мячей, Чернышов отметил в составе своей команды еще нескольких футболистов - Александра Харитонова («Сатурн»), Игоря Чернышова («Ростов») и Андрея Луканченкова («Москва»).