Агент: Зидан не вернется в сборную Франции
Зинедин Зидан не вернется в сборную. Об этом в категоричной форме заявил агент полузащитника мадридского «Реала» Алан Мильяччо. Заявление Мильяччо последовало, после того как «Экип» опубликовал интервью с Зиданом, где тот сообщил, что был бы рад вернуться в сборную на один матч отборочного цикла к чемпионату мира-2006 против команды Ирландии.
Мильяччо в интервью «Франс Пресс» заявил: «Когда Зидан принимает решение, то он следует ему. На мой взгляд, это была глупая первоапрельская шутка».
Сборная Франции сейчас находится в сложном положении: после шести матчей подопечные Раймона Доменека занимают первое место в четвертой группе, имея одинаковое количество очков с Израилем, тогда как на очко меньше у сборных Швейцарии и Ирландии, имеющих матч в запасе.
После интервью Зидана в «Экип» главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что был бы рад появлению этого полузащитника в сборной, и что дверь для Зидана в его команду всегда открыта.





