Семин похвалил Лебеденко и заступился за болельщика
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев назвал обидным поражение от московского «Локомотива». Об этом он сказал в субботу на пресс-конференции после матча 4-го тура чемпионата России по футболу, в котором казанцы проиграли со счетом 0:1.
««Локомотив» победил в равной игре, - заявил Бердыев. - А мы потерпели обидное поражение, хотя, в целом, я доволен игрой своей команды».
Наставник «Локомотива» Юрий Семин прежде всего отметил, что его команде удалось добиться нужного результата.
«Очень важно, что мы взяли три очка», - сказал он.
«В первом тайме мы играли медленно, не было остроты, - отметил Семин. - Вообще матч получился сложным, но мы добились хорошего результата».
Главный тренер железнодорожников отметил Игоря Лебеденко, удачно вышедшего на замену.
Семин также признался, что его неприятно поразил инцидент в конце матча, когда на поле выбежал болельщик, и один из сотрудников ОМОНа грубо с ним обошелся.
«Я считаю, что не произошло ничего страшного в том, что он выбежал на поле», - сказал наставник «Локо».





