Удаленные в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги «Динамо» (Москва) - «Сатурн» (Московская обл.) с формулировкой «За нецензурную брань в адрес соперника» игроки Валерий Есипов и Максим Ромащенко решением КДК дисквалифицированы на 4 матча. Об этом на официальном сайте «Сатурна» сообщает пресс-служб подмосковного клуба.
Напомним, что на 81-й минуте матча «Динамо» – «Сатурн» по красной карточке на ровном месте схлопотали динамовец Максим Ромащенко и сатурновец Валерий Есипов. Главный арбитр Сергей Фурса удалил обоих за использование ненормативной лексики.





