Наставник «Пармы» благодарит вратаря, а главный тренер «Аустрии» жалеет об упущенных шансах

После ответного четвертьфинального матча «Парма» - «Аустрия», состоялась пресс-конференция главных тренеров команд, сообщает официальный сайт УЕФА.

Главный тренер следующего соперника ЦСКА по розыгрышу Кубка УЕФА – «Пармы» Пьетро Карминьяни сказал, что он очень доволен, что его команде удалось пройти такого классного соперника. «Аустрия – очень хорошая команда, показывавшая очень приличную игру на протяжении своего выступления в кубке УЕФА, - сказал Карминьяни. – Мы не играли специально на 0:0, просто «Аустрия» не позволяла нам атаковать. Я должен поблагодарить нашего вратаря – Луку Буччи».

Главный тренер «Аустрии» Ларс Сондергаард заявил, что его команда выглядела лучше. «Если бы это был боксерский матч, то мы бы выиграли по очкам. У нас было очень много шансов забить на протяжении матча и если брать в расчет обе встречи, то мы заслужили быть в полуфинале».