Дублеры «Спартака» и «Динамо» сыграли вничью

Дубль ЦСКА благодаря голу Салугина в первом тайме одержал победу над питерским «Зенитом»
16 апреля 2005 19:53

Дубль ЦСКА, благодаря голу Салугина в первом тайме, одержал победу над питерским «Зенитом». Таким образом, ЦСКА продолжает идти на втором месте на 2 очка отставая от дубля подмосковного «Сатурна».

В противостоянии дублей «Спартака» и «Динамо» победителя выявить не удалось. По ходу матча спартаковцы проигрывали со счетом 0:2, однако сумели сравнять счет. С пенальти отличился капитан красно-белых Максим Калиниченко, а второй гол на счету Олега Динеева. У динамовцев голы на счету Постникова и Батака.

Турнир дублирующих составов команд премьер-лиги. 5-й тур

«Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:1)

Гол: Салугин, 38

Зенит: Кержаков, Строев, Коротков, Власов (Касаев, 46), Трифонов (Рогов, 60), Лебедев, Ширл (Нагуманов, 46), Максимов, Бураков (Миронов, 26), Козлов (Евстафьев, 66), Кожанов

ЦСКА: Мандрыкин, Самодин, Щершун, Кочубей, Таранов, Салугин (83, Степанец), Денисов, Утицких (46, Сафонов), Гриченков, Григорьев, Горелов

Предупреждения: Трифонов, 21. Строев, 71- Самодин, 55

«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Москва) 2:2 (1:2)

Голы: Калиниченко, с пенальти. Динеев, – Постников, Батак

«Спартак»: Солосин, Кудряшов, Круг (Кузьмин, 75), Шишкин, Иванов (Тюнин, 46), Динеев, Ребко, Калиниченко (Тарасов, 46), Рубин (Джиоев, 46), Сонин (Дзюба, 85), Баженов (Бажев, 46)

«Динамо»: Шунин, Комбаров К., Комбаров Д., Пономарев, Постников, Гранат, Батак, Мануковский, Сорокин, Мурыгин (Имреков А., 60), Михин (Рогов, 52).

Предупреждения: Сонин, 75. Кудряшов, 90 - Комбаров К., 88