Газзаев: Этот матч был для нас принципиальным

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев остался доволен исходом первого матча 1/4 финала Кубка России против «Сатурна» (2:1), несмотря на то, что его подопечные смогли сравнять счет и забить победный гол на последних минутах матча.

«Второй тайм прошел с нашим преимуществом. Да, этот матч был для нас принципиальным, на то он и кубковый, - заявил Газзаев в интервью телеканалу «Спорт». – Мы решили выпустить сегодня троих игроков, не принимавших ранее участия в матчах премьер-лиги в этом сезоне. Пока по одному матчу сложно судить, как они вошли в игру, у них давно не было игровой практики. У нас такой сложный график, игроки сильно устали. И мы должны использовать любую возможность, чтобы дать поиграть футболистам, редко выходящим на поле, дать им возможность получить игровую практику».