«Томь» обыграла «Шинник». Турнир дублеров

«Сатурн» продолжает укреплять лидерские позиции в турнире дублеров. На этот раз подопечные Евгения Бушманова обыграли грозненский «Терек». С начала чемпионата «Сатурн» не проиграл ни одного матча, и теперь в его активе 18 очков за победы в шести встречах

Дублеры «Зенита» в преддверии матча основных команд обыграли «Крылья Советов». После первого тайма петербуржцы проигрывали со счетом 2:1, причем один из мячей был забит в свои ворота игроком «Зенита». Однако во втором тайме они смогли выйти вперед.

Матч с «Крыльями Советов» проходил на стадионе «Спутник» в Тольятти, сообщает сайт самарского клуба.

«Сатурн» продолжает укреплять лидерские позиции в турнире дублеров. На этот раз подопечные Евгения Бушманова обыграли грозненский «Терек», сообщает сайт раменского клуба. С начала чемпионата «Сатурн» не проиграл ни одного матча, и теперь в его активе 18 очков за победы в шести встречах. В составе дубля продолжает выходить на поле Валерий Есипов, дисквалифицированный на четыре матча за нецензурную брань с Максимом Ромащенко в матче с «Динамо».

«Спартак» обыграл в гостях «Аланию». Дубль в этом матче сделал Александр Павленко, который во втором тайме сменил на поле Никиту Баженова. Один из мячей Александр забил с пенальти, назначенный за снос Динеева, сообщает сайт «Алании». Эта победа позволила «Спартаку» остаться на четвертом месте, так как их конкурент за третье место - «Москва» - одержал победу над «Динамо».

«Томь» на стадионе «Юпитер» в Северске обыграла дублеров «Шинника» и догнала их в турнирной таблице, сообщает сайт томского клуба. Для «Томи» это вторая победа в чемпионате.

Турнир дублирующих составов клубов премьер-лиги

6-й тур

«Крылья Советов» - «Зенит» - 2:3 (2:1)

Голы: Шевченко, 25. Тарасюк, 39, в свои ворота - Кожанов, 42. Рогов, 71. Коротков, 81.

«Крылья Советов»: Вавилин, Дериглазов, Сквернюк, Торин, Буклеев (Петропавлов, 87), Немов, Сухов, Алиев (Маскаев, 71), Бикмаев, Коротков, Шевченко (Богданов, 46).

«Зенит»: Кержаков, Строев, Нагуманов, Власов, Максимов, Денисов, Лебедев, Касаев (Рогов, 46), Мельников (Евстафьев, 77), Тарасюк (Коротков, 46), Кожанов (Бугмырин, 90).

«Рубин» - «Ростов» - 0:0

«Ростов»: Шорин, Хинчагов, Шкурат, Бурченко, Коринилов, Андреасян, Урсу, Чернокозов, Косенко, Стасенко, Кампамба

«Рубин»: Харчик (Петухов, 46), Диас (Никифоров, 46), Гильмуллин, Шестаков (Архипов, 85), Бухаров (Дядюн, 83), Мане, Журавлёв, Шакиров (Садыков, 74), Ганиев, Ситдиков, Воротников

.

«Терек» - «Сатурн» - 2:3 (1:2)

Голы: Уматгериев, 24. Зайнулабидов, 88, с пенальти - Джумабаев, 2. Приемов, 7. Геперидзе, 82.

«Терек»: Исмаилов, Н. Ибрагимов, Халимбеков, Эдиев, Уматгериев (Д. Ибрагимов, 60), Садаев, Кацаев, Уциев, С. Эдилов (Ибахаджиев, 46), Демельханов (Юсупов, 84).

«Сатурн»: Ребров, Черевко, Джумабаев, Доронин, Бойченко, Житников, Горбанец (Тринитацкий, 46), Макаренко (Геперидзе, 46), Есипов, Козлов (Лошкарев, 82), Приемов.

Предупреждения: Демельханов, 27 - Черевко, 73.

«Динамо» - «Москва» - 0:1 (0:1)

Голы: Голубов, 15.

«Динамо»: Карчемарскас, К. Комбаров (Михин, 83), Постников, Пономарев (В. Имреков, 46), Гранат (Рогов 63), Сорокин, Батак, Колесниченко, Д. Комбаров, Гурцкая, Мурыгин (А. Имреков, 46).

«Москва»: Козко (Филимонов, 46), Маршинский, Пономарев, Лыскин, Моисеенков, Данилин, Николаев, Сухов (Земченков, 46), Будунов (Багаев, 46), Балтиев (Голышев, 46), Голубов (Мовсесьян, 46; Кордун, 90).

«Алания» - «Спартак» - 1:2 (1:0)

Голы: Пагаев, 42 – Павленко, 58, с пенальти, 90+2.

«Алания»: Нарубин, Засев, Пагаев (Дряев, 46), Гацалов (Алборов, 37), Аршиев (Агрба, 46), Албегов, Багаев, Гулиев, Рол. Хугаев (Хутиев, 32) (Рен. Хугаев), Кусов, Гаев (Батяев, 60).

«Спартак»: Солосин, Тюнин, Кабанов, Шишкин, Кудряшов, Динеев, Калиниченко (С. Джиоев, 46), Ребко, Фомин (Тарасов, 62), Сонин (Бажев, 60), Баженов (Павленко, 46).

Предупреждения: Хугаев, 28. Засев, 36 - Тюнин, 38, Динеев, 90.