Роббен готов играть за «Челси»

Голландский нападающий «Челси» Арьен Роббен восстановился после травмы ноги и выйдет на поле в матче с «Фулхэмом» в субботу. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньо. «Челси» должен заработать 5 очков за оставшиеся

Голландский нападающий «Челси» Арьен Роббен восстановился после травмы ноги и выйдет на поле в матче с «Фулхэмом» в субботу. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньо. «Челси» должен заработать 5 очков за оставшиеся пять игр, чтобы оформить чемпионство, первое за последние 50 лет.

Роббен получил травму 2 февраля: в матче премьер-лиги против «Блэкберна» он был заменен через 10 минут после начала. В прошлом месяце он восстановился, но получил рецидив в игре отборочного цикла к чемпионату мира за сборную Голландии.

«Он вернется завтра, - сказал Жозе Моуриньо про Роббена. – Это важно, потому что он – специфический игрок, а такие футболисты – всегда плюс для команды. Неважно, где, против кого и когда мы получим те очки, которые принесут нам победу в чемпионате. Никто не хочет проиграть нам, чтобы мы выиграли премьер-лигу, никто не хочет быть частью триумфа «Челси». Я с нетерпением жду того дня, когда мы станем чемпионами, потому что я хочу увидеть радость на лицах своих игроков», - сообщает «Рейтер».

Новости. Футбол