Инспекторский комитет РФС утвердил неудовлетворительную оценку Егорову
В среду инспекторским комитетом РФС утверждена неудовлетворительная оценка главному арбитру матча «Зенит» - «Локомотив» Игорю Егорову
В среду инспекторским комитетом РФС утверждена неудовлетворительная оценка главному арбитру матча «Зенит» - «Локомотив» Игорю Егорову, сообщает телевизионный канал «НТВ+». Инспекторский комитет, председателем которого является Алексей Спирин, утвердил неудовлетворительную оценку «четыре». Напомним, что во вчерашнем интервью «Советскому спорту», Егоров заявил, что если его признают виновным, то он дойдет до всех инстанций УЕФА и ФИФА и докажет свою правоту.
Кроме того, стало известно, что к получившему в этом матче две желтые карточки и удаленному с поля Владиславу Радимову дополнительные санкции применены не будут. Капитан питерцев дисквалифицирован лишь на один матч.





