Матч ЦСКА – «Парма» под усиленной охраной

На ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА ЦСКА – «Парма», который пройдет на московском стадионе «Локомотив» в четверг, будут приняты дополнительные меры безопасности.

На ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА ЦСКА – «Парма», который пройдет на московском стадионе «Локомотив» в четверг, будут приняты дополнительные меры безопасности. Ожидается, что на матче будет аншлаг (стадион вмешает около 28 тысяч болельщиков), и безопасность игроков и зрителей будут обеспечивать 2,3 тысячи сотрудников милиции, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Управление информации ГУВД Москвы.

На время проведения матча будет создан оперативный штаб. В число 2,3 тысяч сотрудников милиции вошли 180 бойцов ОМОН и 45 конных милиционеров. Перед матчем прилегающую к стадиону территорию обследуют 20 кинологов с собаками.

На матч не будут допускаться лица в нетрезвом состоянии, будет запрещено проносить напитки в стеклянной таре, а также пиротехнику. На близлежащих станциях метро будут дежурить дополнительные наряды милиции.

Начало матча ЦСКА – «Парма» в 20:45.

Новости. Футбол