«Зенит» делит очки с «Торпедо» в Питере

В четверг состоялся один матч 8 тура чемпионата России по футболу. Санкт-петербургский «Зенит» принимал на своем поле московское «Торпедо» и сыграл вничью – 1:1

В четверг состоялся один матч 8 тура чемпионата России по футболу. Санкт-петербургский «Зенит» принимал на своем поле московское «Торпедо» и сыграл вничью – 1:1. Счет был открыт во втором тайме – отличился чешский легионр «Зенита» Мареш. Но через тринадцать минут «Торпедо» удалось сравнять счет благодаря точному удару Семшова и увезти из Санкт-Петербурга ничью. Таким образом, обе команды набрали по 14 очков и делят теперь с «Москвой» первое место.