Матч «Сатурн» - ЦСКА пройдет под усиленной охраной

В подмосковном Раменском принимаются дополнительные меры безопасности в связи с проведением футбольного матча ЦСКА – «Сатурн»

В подмосковном Раменском принимаются дополнительные меры безопасности в связи с проведением футбольного матча ЦСКА – «Сатурн», сообщает ИТАР-ТАСС. Игра начнется на городском стадионе сегодня в 17:00 по московскому времени.

Как сообщил начальник Раменского УВД полковник милиции Андрей Липилин, безопасность игроков и зрителей будут обеспечивать 3 тысячи сотрудников милиции. По оценкам организаторов, игру посмотрят более 16 тысяч человек.

«До начала матча стадион и прилегающую к нему территорию обследовали группы кинологов со специально обученными собаками, - отметил Липилин. - Всех входящих сотрудники милиции будут проверять при помощи металлоискателей». Собеседник агентства подчеркнул, что на матч не будут допускаться нетрезвые болельщики, а продажа спиртного вблизи стадиона на время игры запрещена.

Из-за излишней агрессивности фанатов ЦСКА милиционеры будут встречать их у железнодорожных станций «Фабричная» и «Раменское», откуда проводят до стадиона. После игры болельщиков также организованно выведут с территории спорткомплекса.

Новости. Футбол