Романцев подал в отставку, Булыкин отчислен из команды

В понедельник в офисе московского «Динамо» состоялась встреча председателя совета директоров Алексея Федорычева, генерального директора Юрия Заварзина и главного тренера команды Олега Романцева, на которой он подтвердил свое решение подать в отставку, пр

В понедельник в офисе московского «Динамо» состоялась встреча председателя совета директоров Алексея Федорычева, генерального директора Юрия Заварзина и главного тренера команды Олега Романцева, на которой он подтвердил свое решение подать в отставку, принятое сразу же после поражения от «Амкара», сообщает официальный сайт клуба.

«К большому сожалению, мне не удалось объединить игроков в единый коллектив. И как результат – 4 поражения подряд в чемпионате, - объяснил причину своего ухода Романцев».

«Надеюсь, что этот шаг заставит футболистов относиться друг к другу более терпимо и более ответственно подходить к собственной игре. Уверен, что Андрей Кобелев и Алексей Ильин сделают определенные выводы, и команда выйдет из кризиса, чего я искренне желаю и молодым тренерам, и игрокам. Никаких претензий к футболистам я не имею, а руководству клуба, которое во всем шло навстречу, искренне благодарен».

Кроме этого принято решение об освобождении из команды Д.Булыкина и А.Дятеля.

Готовить команду к матчу в Ростове поручено А. Кобелеву.

Новости. Футбол