Манише и Коштинья будут играть в «Динамо» несмотря на отставку Романцева

Португальские футболисты Коштинью и Манише окажутся в московском «Динамо» - несмотря на уход с поста тренера клуба Олега Романцева. Об этом в понедельник заявил пресс-атташе «бело-голубых» Юрий Львов. По его словам, вопрос о переходе португальских звезд

Португальские футболисты Коштинью и Манише окажутся в московском «Динамо» - несмотря на уход с поста тренера клуба Олега Романцева. Об этом в понедельник в интервью РИА «Новости» заявил пресс-атташе «бело-голубых» Юрий Львов.

По его словам, вопрос о переходе португальских звезд в стан столичной команды уже закрыт, и отставка Романцева ни на что не повлияет.

«Эти игроки уже точно окажутся в нашей команде», - подчеркнул Львов.

Львов также отметил, что пока руководство клуба, которое улетает в Португалию, не определилось с выбором нового главного тренера и сделает это, по-видимому, после поездки.

«Говорить о кандидатах рано. Возглавить «Динамо» может даже иностранец, всякое может случиться», - заявил Львов.

В понедельник в офисе клуба состоялась встреча председателя Совета директоров Алексея Федорычева, генерального директора Юрия Заварзина и главного тренера команды, на которой Олег Романцев подтвердил свое решение подать в отставку, принятое сразу же после поражения от пермского «Амкара».