Без Старкова Латвия не смогла взять Кубок Балтии

Соперник сборной России по футболу в отборочном турнире чемпионата мира 2006 года сборная Латвии проиграла в матче за кубок Балтии соседям из Литвы со счетом 0:2.

Соперник сборной России по футболу в отборочном турнире чемпионата мира 2006 года сборная Латвии проиграла в матче за кубок Балтии соседям из Литвы со счетом 0:2, сообщает сайт football.lv. Турнир проводился в 20-й раз, но в этом году он состоял всего из одного матча, так как Эстония отказалась от участия, мотивировав свой поступок напряженным внутренним календарем. В двух предыдущих Кубках Балтии побеждали латвийские футболисты, когда ими руководил нынешний наставник московского «Спартака» Александр Старков. Сейчас под руководством Юрия Андреева продолжить традицию им не удалось.

Кубок Балтии. Каунас (Литва)

Литва - Латвия - 2:0 (1:0)

Голы: Моринас, 25. Моринас, 82.

Литва: Жутаутас, Регельскас, Касявичюс, Бараса, Паулаускас, Лауришас, Кучис, Величка (Астраускас, 46), Мацулявичюс (Подерис, 46), Моринас, Зелмикас.

Латвия: Пиеделс (Романов, 46), Закрешевский, Лобанев (Жаворонков, 46), Землинский, Зирнис, Мороз (Калныньш, 28), Исаков, Вишняков (Михолап, 81), Солоницын, Штолцерс (Михальчук, 57), Слесарчук (Бланк, 59).

Предупреждения: Бараса, 36 – Зирнис, 53, 54. Солоницын, 63.

Удаление: Зирнис, 54.

Новости. Футбол

Шахтёр - Риека

Сегодня в 20:00

Шахтёр
Риека

Ставка: Риека, Победа

Команда Риека выиграла 3 последних игр по голам

Сделать ставку 4.35

Реклама 18+