Румыния и Норвегия побеждают в товарищеских матчах

Во вторник состоялись два товарищеских матча по футболу. Сборная Румынии принимала в Бухаресте своих соседей - национальную команду Молдавии и игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В другом матче сборная Норвегии встречалась со сборной Коста-Р

В другом матче сборная Норвегии встречалась со сборной Коста-Рики. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил защитник Ронни Йонсен. Перед началом этого матча была объявлена минута молчания в память о погибшем неделю назад в автокатастрофе 29-летнем игроке сборной Коста-Рики Уэйн Вилсоне, сообщает официальный сайт ФИФА.